Была тут не большая поездочка Мотор к4м Пробег 230 Ехал с средней скоростью 100-120 Пол дороги с кондеем Еще 3 человека в салоне с водителем



korvin204

New Member
да ну
Куда еще ниже

Из-за нововведения в такси законы

Эту машинку взял так для небольшого заработка вне основной работы
 

Nick-From

New Member
Кондиционер вкл это хорошо,но с такой скоростью на дальняк ехать,это как черепаха...
 
хз,я с такой скоростью не езжу,140 -160,если дорога позволяет . ничего не кидает .Задрана да,потому бенза больше и уходит,при таких скоростях,средний расход 8.2
 
у меня ф2,езжу с постоянно вкл кондиционером,на Краснодар и далее.

A9_cqrfhqTc.jpg
 
с такой скоростью,а это максимальная у вас,проедете 600-700 км за 10 часов,и в полусонном состояние будет добивать остаток 300 км .если 1000 км ехать с такой Макс скоростью.,.средняя скорость всегда ниже максимальной. >
 

SPEC1AL1ST

New Member
средняя 74-76 км/ч за поездку выходит. С перекурами, заправками и любыми другими остановками.
 
ну да,потому вы долго за рулём,я за 12 часов,1300 км проезжаю,при этом сильно теряю время проезжая вдоль через весь Волгоград ...
 

Customer

New Member
150-160. Ниче не кидает. Дальше страшно, ибо машина лёгкая. 130 по разбитой дороге ехал и пох. Меня кидало на старой резине. Как летние мишки подогнали, проблема ушла. А зимой больше 100 не езжу и то не всегда.
 

Сверху