Была тут не большая поездочка Мотор к4м Пробег 230 Ехал с средней скоростью 100-120 Пол дороги с кондеем Еще 3 человека в салоне с водителем

Зачем выкладывать фото с трассы? >
По трассе у всех в среднем жрёт 5.5-7литров смотря как гнать.
Расход нужно в городе показывать. У меня вот по городу 12 литров жрёт. К7м812 -1.6 8кл.
Это не циферки на бортовом, а от заправки до заправки. Реальный расход.
На нескольких логанах ездил, везде такой расход был.
 


Tatiana13

New Member
Подскажите как разблокировать бортовик,у меня показывает только километраж и время
 

Misterio1984

New Member
глянь в инете
Там через телефон как-то можно разблокировать
У меня уже было так
 

Scorpion666

New Member
Вот такой расход на логан 2 . 1.6 8кл.
На нескольких логанах ездил, везде такой расход в среднем. По городу 10-12 летом. Зимой 12-15.
Можно уменьшить расход, для пацанов чтоб понтануться, фотку в группе выложить. Помудрить с педалью газа, везде ездить в накат, в натяжечку, отпуская педаль слегка, на интервалах светофора угадывать зелёный, чтоб везде на 5й на холостых ездить, и т.д.
Короче если сильно извернуться, то можно типо маленький расход намудрить.
Но если ездить по нормальному, не мешая другим участникам дороги, то расход конский.
Есть с чем сравнить. Например на солярисе, с нормальной манерой езды, резкий старт на светофоре и т.д, расход у меня всегда был на 2 литра меньше чем на логане.
А уж если мудрить с экономией, то у меня даже на газу на солярисе расход был 7 литров по городу, было разок, когда я изворачивался чтоб сэкономить .
 

Сверху