Была тут не большая поездочка Мотор к4м Пробег 230 Ехал с средней скоростью 100-120 Пол дороги с кондеем Еще 3 человека в салоне с водителем



В субботу ехал с Кронштадта в Вологду, 711 км 42 литра. Кондёр почти не включал. Но у меня 1.6 8 кл. А ехал с Вологды в Тверь, 520 км вроде. Почему то тока тока бака хватило. В обоих случаях скорость до 130.
 

consoris

New Member
Ну, к7м у меня, если ехать до 90 по трассе на нормальном 95ом бензине, расход даже 4.2 бывал с кондеем, правда один в салоне, и в городском режиме 60
 

osteonsip

New Member
Прикрепи показатель средней скорости. Скорее средняя скорость 90, не более
 

avs

New Member
У автора совсем нет понимания, что такое средняя скорость за пройденный путь !

Добавьте, пожалуйста, фото средней скорости . Вообще здесь достаточно трёх фото пройденный путь ( расстояние ), средний расход и средняя скорость !
 

artserge

New Member
я ехал с кондеем 80 км до деревни и у меня панель управления сгорела
 
У меня логан2. 8-клап. Проехала 1600км 2 взрослых 3 ребенка багажник до отказа. Расход 7л. Ехала по трассе 110-130 без кондея почти везде
 
К4м три дня назад вернулся с Астрахани, пробег на круг 2600км, всю дорогу с кондеем ( там температура от 35 и выше за бортом). Я и пассажир в авто, остальное всё под завязку, лодка,палатки,удилища и т.д. и т п . По расходу вышло ровно 6л
 

Simnever

New Member
А мне одной заправки хватает от Мск да Джупке доехать.. 50 бенщина+54 газа.
 

rkostyan

New Member
На своей заметил сегодня, на 500 км пути 34 литра с граммами. Лью 92 ехал в среднем 100-110.
 

Сверху