Чёт логан совсем в жигуль превратился, то одно то другое... Устал ковыряться.наверно Продавать буду. Печально это



max9

New Member
Любое авто требует вложений.... Логан не самый дорогой вариант. Практически всё заменила в нём, но не имея лишнего миллиона буду продолжать вкладывать.хороший автомобиль.
 

homatomas

New Member
здравствуйте. У меня 2009г.когда взяла пробег был 122000.как мне сказали,меня мягко сказать обманули.
Поменяла практически всё, делала капиталку двигателя. В общем осталось покрасить заново и авто новое. В салоне всё было и есть идеально. Как говорится"я девочка "покупая авто первое это был салон на что я обратила внимание. . С кем покупала проверил поверхностно. Сейчас он у меня четвёртый год и я уверена в нём т.к.за это время всё заменила.
 

Beroepra

New Member
У отца за 15лет кроме масла фильтра была замена шруза,одной шаравой,рулевые наконечники два раза,передние пружины только поменяли,и ступичные все кроме переднего левого.140000пробег а да ещё банка центральная .15лет ни следа корозии без дополнительной обработке.таких машин сейчас не делают .
 

Alex

New Member
Я с Тойоты пересел на Логан в своё время. На обоих машинах накатал по 200тыс.км. Скажу что в Тойоте было меньше проблем, но обходились они дороже.
 

Сверху