Добра всем желаю, подскажите горловину можно отодвинуть от кузова хотяб на сантим не снимая бак

Koha

New Member
Добра всем желаю, подскажите горловину можно отодвинуть от кузова хотяб на сантим не снимая бак ?

SwJW9yP8Lc0.jpg
 


Aivan Go

New Member
Она пластиковая, можно. Похоже не было локеров с завода. Нужно варить, тут уже дыра. Можно сварить, обработать, и продаются пластиковые закрышки поставить. И обязательно локера поставить. Родные ставятся за минуту, без саморезов.
 

xodok

New Member
ничего не надо варить, почистить, обработать, покрасить и поставить локер, три года уже так езжу, никакой ржи.
 

CrAZy_funny

New Member
отодвинул на сантиметр и всё обработал, цинкарь, потом ещё кислотный грунт, замовилил и закрутил локер, у меня ещё хуже было чем у тебя и ничего, всё норм.
 

Camomile

New Member
поковырять, это святое, если для себя. А перекупские штучки не надо. Я опять же говорю если для себя и не париться
 

Всадник

New Member
бак снимать - это не париться? Я не перекуп, личная машина, после обработки три года прошло, ещё раз пишу.
 

Skromniaga

New Member
собери слова в текст со смысловой нагрузкой. Для себя, перекуп, ковыряться, у меня яма, хочешь сделать хорошо-что это? И главное для чего? Я обработал не снимая бак, для себя, процесса гниения нет 3 года. Как тебе объяснить ещё?
 

ZAG

New Member
думаю пушечным салом хорошенько смазать на зиму (хотя бы
 

hobotov

New Member
либо сало, либо локера, я бы отдал предпочтение локерам, варить всё равно надо будет весной и локера покупать, а сало после+ локера= защита
 

st15

New Member
Я это безобразие возле лючка время от времени пшикаю мовилем.
 
Толстым слоем пуш салом смазал изнутри, снаружи зачистил, обработал преобразователем и подкрасил. 2 года прошло - намёков никаких.
 

Сверху