Добра всем желаю, подскажите горловину можно отодвинуть от кузова хотяб на сантим не снимая бак

Koha

New Member
Я когда искал Логана, приехали смотреть, всё вроде нормально, но открыли лючек, а там совок песка и просили 270000 руб
 


Бурлака

New Member
Цвет шикардос! А я лючок бензобака зашумил и утеплил. Зимой бывало что не открывалась крышка - примерзал замок.
 

Skromniaga

New Member
ПС ..если ставить подкрылки,то пуш сало уже не пригодится, только пыль собирать,я пробывал мовилить с балончика, смысла нет ни какого,там сухо и немного пыли,смёл и можно ставить подкрылок на место,а можно и не снимать лет пять и более .

EERlspqwxmM.jpg
 

sergejluzhkv

New Member
помыл и поставил подкрылок. Я правильно понял? Можно ни чем не мазать?
 

asdfdsa

New Member
да, только просушить и ставить подкрылки,я мовилил из балкончика,смысла от этого нет,через два года проверял,метелкой пыльцу,паутину вымел ..от мовиля там ничего почти не осталось,вместе с пылью видимо смёл.
 

Zwezdochet

New Member
Как будеш делать в группе отпиши. Всем интересно кто без подкрылок ездиит))
 

vinteru

New Member
ок . Но сначала хочу заменить это колечко на патрубке саксофона.

GEA20nxGdkM.jpg
 

kaizer

New Member
делов Ху..я, так про всё можно сказать))) если, конечно, специалист, а не профессиОНАЛ)))) я просто в другой сфере
 
На втором логане точно снимается эта черная штука, в итоге горловина по сторонам прилично отходит, на первом не знаю не пробовал
 

asdfdsa

New Member
бак еще сдернуть надо. Там пластик на болтах сидит как прикипевший
 

Сверху