Двс, я наконец то покинул ряды логановодов. Отъездил на логане 4 года, за это время только слезы:вечные поломки одна за другой, комфорта ноль(как в



Venom

New Member
не знаю печка в Логане огонь жара в салоне а вот нексия была это кошмар
 
все ломается (цены на запчасти очень отличаются)

twyeVQeNPmg.jpg
 
я еще понял-бы новую с гарантией 7 лет, а бу китайцы 10 летние.... знаю несколько владельцев, чинят без конца, избаыившись радуются
 

Tatiana13

New Member
дай денег, куплю с гарантией, наверно тут все в группе при деньгах раз на логанах ездят.
 

JohnDo

New Member
самая практичная машина а если ты из под такси взял и она сыпется это твои проблемы
 
Тут только советы все дают :) я, вообще, не сторонник покупки бу, не везет мне на бу - за 40 лет стажа нирвзу нормальной бу не попалось, а новые, даже ока нормально служили :)
 
а что вы хотели продемонстрировать данными фотографиями? Вы сравниваете сцепление "Люк" (один из лидеров в мире деталей трансмиссии) и " Крафт". Если взять "Крафт" на Логан, он так же будет стоить в районе 5 тыс.
 

cleopatra

New Member
Как же эти джили на работе задолбали. Запчастей многих в продаже нет, а какие есть, по ходу делаются в китайских школах на уроках труда. Автомобиль-мечта автосервиса и слeзы продавцов запчастей.
 

PharmaMoney

New Member
какие запчасти надо: все подходят от Тойота один в один.
И не надо говорить, что запчастей нет!!!
 

Сверху