Двс, я наконец то покинул ряды логановодов. Отъездил на логане 4 года, за это время только слезы:вечные поломки одна за другой, комфорта ноль(как в

ZAG

New Member
Поменяв Логана, в принципе, ты выиграл только в комфорте, а про поломки, любая машина может сломаться, и новая тоже
 


mrSerge

New Member
Судя по фарам пробег 450-500 ?
У меня просто такой же был. Поменял половину машины, месяц не проходило, чтобы что-то не случалось
 
Такое ощущение, что пост этого товарища несёт провокационный характер, чтобы поднять шумиху тут. Действительно, замена Логана на Джили, как минимум странно выглядит. Другое дело, если бы он новый Джилик взял или другую б/у иномарку, европейца, корейца или японца. А тут б/у Джили, которой очевидно более пяти лет. Ничего не скажу про надёжность китайца, но гниют они на раз, два, в отличии от тех же логанов.
 

mrSerge

New Member
нее есть такие кадры. Я одно не пойму за 4-5лет если он говорит что одни ремонты,значит кому-то достался достойный авто. Ааа он же своими руками делал
 
и это тоже странно, что одни поломки были. Сам обладатель Логана 2,более 7 лет как владею. Ни разу не подвёл, всё только плановое было,ну и по возрасту с пробегом.
 

matsimon

New Member
Все машины хороши, если прокладка между рулём и сиденьем с мозгами, а не для нахождения на данном месте!
 
здравствуйте. Вы бы не написали что там по марке стоит другая машина, так бы и думала что рено вишнёвое стоит. 3 год вместе. 2 хозяйка. Самое большое что поменяли в прошлом году, рулевые шаровые. Мож как то по другому называются. Пыльники, сальники это не слезы. Во время заметила. Масло от и до. Не ест. Экспериментов с бензином не проводится. То есть 92. Резинку надо поменять от лобовушки, где дворники бегают. Вылетает. На клей садить мало толку. Может подскажете? Но опять же по городу в день 15 км.
 

@frikan@

New Member
Китаец только по комфорту очень неплох. А так у них своя жизнь, сегодня работает а завтра нет .. Было китайское . Так что ты попал....можешь начинать другую машину присматривать
 

Trepepe

New Member
12,лет я отъездил на Логане 2007 г 1,4 с гуром и кондеям, 2 подушки, 2 стекло подъёмника,
Доволен как слон. Со слезами расставался. Сдалл в салон ОД( с руками оторвали) и взял рено стервей 2.. на котором более 4х лет катаюсь без проблем
 

Сверху