Двс, я наконец то покинул ряды логановодов. Отъездил на логане 4 года, за это время только слезы:вечные поломки одна за другой, комфорта ноль(как в



ZAG

New Member
Ну не знаю, Логаном владею 12 лет (брал с "нуля") заменил только передние стойки на пробеге 107 тыс. Остальное всё родное, ни разу не подводил. Машину надо обслуживать периодически, я так думаю
 
вот и у меня 14го года логан 2 брал с пробегом 77 тысяч за два года на нём накатал ещё 120 один раз только в минус 35 лопнул кранштейн крепления двигателя с левой стороны а так самое грандиозное это замена сцепления дак на нём уже тыщ 160 было в общей сложности накатано.
 

Вадим

New Member
переднюю подвеску всю поменял. Шаровые постоянно летят, рулевые наконечники 3 штуки, рулевая тяга. Порвался пыльник КПП, масло ушло. Хорошо ещё вовремя заметил. Тормозные диски раз в год растачиваю, ведёт их. Тормоза исправны
 

x2929

New Member
Логан фаза 2, 2012 год. Пробег 214. Ещё двери по низу стали ржаветь с внутренней стороны, около крышки бака тоже. Крышка багажника около сабли облезает
 

SEOdream

New Member
Насчёт Логана скажу так был у меня Логан 2011 года выпуска,я его купил в 2013ом с 32 тысячами пробега. В 2018 продал за время владения замена всех пружин и стоек,дважды шаровая,пыльник шруса левый внутренний,оба сальника коленвала,конденсат кондиционера подтекал в салон,вышли рыжики на крышке багажника и на каждой двери,а так же на порогах. Плюс датчик Гур, лопнул кронштейн бачка Гур. Ну и гремящие решетки вентиляционные в багажнике и вылетающие передачи на грунтовке особенно третья)))
 
Что народ курит... Ппц. понаберут отжатые Логаны из под такси или компании, где его эксплуатировали,, наездники,, в хвост и гриву, а потом пишут что машина х. ёвая.. Я угораю от таких горе-владельцев. Возьмут за 150тысяч отжатый шлак, вложат по минимуму китайских самых дешёвых запчастей, а потом начинают плакаться и строчить по клаве компа или телефона, что машина сыпется.По поводу твоего приобретениями....Я представляю довольное еб. ло продавца, который наконец-то продал тебе очередную узкоглазую за. упу.
 
взял как вторую машину новой, пробег сейчас за три года 30т. Ничего не ломалось. Но это никак не отменяет того, что это ведро с болтами, а не машина.
 

Сверху