группаВопрос наболевший, но все жеЛил я в Рено Сандеро 8 клоп Elf Evolution 900 SXR 5/40 синтетикаНо в связи с ситуацией в стране цена на это масло



Нужная вязкость, смотреть чтобы API не ниже SL. Вот и все. И вовремя менять масло. 5-6 тыс км я меняю масло т.к. лью не премиум, средние масла.
 

Natata

New Member
мало, почти тысячу. Да берите, если по цене нормально, ездят на этом масле на Логанах
 

roman1985

New Member
Двигатель простой, масло лей любое с допуском Renault. Я лью MANNOL Extreme 5W-40, нормальное масло. Единственный совет, и это касается всех масел и фильтров, покупай в крупных специализированных магазинах. Там вероятность нарваться на палёнку намного меньше.
 

Dronni3d

New Member
Жора не должно быть.
Ларгусы переходят на Taif.
SXR - 5300 руб.
Taif - 2700 руб.
 
Почему вам всем дорого купить Эльф?
Позавчера менял,купил ...залил и забыл.
Канистра 4 л стоит 3.800 и фильтр Рено оригинал 450 р.
Это дорого?
Это как коня с овса перевести на лебеду.
У меня в месяц уходит на сигареты 4.000 тыр.
И все практически курят,но не думаю что где то на ресурсах интернета вы плачете что вам дорого .
Что за хрень?
Нет такой недели чтобы в группе не появилась тема о масле,из пустого в порожнее.
Привык если движка на Эльфе то не меняйте,лейте его.
 

osteonsip

New Member
тоже начинает потряхивать от таких вопросов, из за 2-3 тысяч на полгода -год развели базар вокзал, эльф SXR 5/40 4л, 5100 у нас, норм
 

wm7

New Member
Один хер раз в год или полгода как я,можно и эту сумму заплатить.
 
посмотрю ещё что да как
Но все равно считаю дорого
Плюс не одна машина в семье, а 13-14 тысяч отдавать за масло и фильтра на две машины как по мне дороговато
 

Сверху