Я сегодня тачку забрал. Заменили всё что хотел и не хотел, а вылезло в процессе. Такое как - Радиатор, корпус термостата, и теч зад лев цилиндра

Я сегодня тачку забрал. Заменили всё что хотел и не хотел, а вылезло в процессе. Такое как - Радиатор, корпус термостата, и теч зад лев цилиндра тормоз.,. Остальное вроде по списку. Не подошла помпа и ДТОЖ. Пришлось на месте покупать у них, а свои(ориг) на Авито выкинул. Просто они ни к этому мотору. PS Я понимаю, что у экспертов всё дешевле и легче и в гараже на коленке, с помощью одной лишь отвёртки)))

TGWpWNewc8s.jpg
 


RostikUltra

New Member
))Нормально 100к вкинул всего то, теперь можно ездить и не париться . Я философски отношусь к Этому. Так Я вкинул в эту, и всё уже, от ТО до ТО можно ездить . С учётом что тачка 250к и вкинул 100к =350к. А мог быть вариант купить тачку за 350к и денег бы уже не было на ремонты >, а вылезьте геморроя тоже могло ни мало. При покупке Ты не всё можешь увидеть и учесть!!!!.
 

House M.D.

New Member
))Нормально 100к вкинул всего то, теперь можно ездить и не париться . Я философски отношусь к Этому. Так Я вкинул в эту, и всё уже, от ТО до ТО можно ездить . С учётом что тачка 250к и вкинул 100к =350к. А мог быть вариант купить тачку за 350к и денег бы уже не было на ремонты >, а вылезьте геморроя тоже могло ни мало. При покупке Ты не всё можешь увидеть и учесть!!!!.
 
А где 100% гарантии, что Там будет всё Идеально?, тебе ни кто ни даст разбирать салон и сдирать от куда-то что либо!!!!. А в СТО если приедешь ну скажут пару вещей надо заменить. А когда уже начнёшь экспла.. нормально каждый день может тоже куча сюрпризов вылезьте!!!. А тачки из под дедушек днём с огнём ни найти. Все смотаны перемотаны и Биты 80% рынка. А тут уже всё сделано, и всё катайся от ТО до ТО. Поверь, что-то адекватное начинается от 500к. А самая хорошая это Новая!!))).
 
Никогда бы не купил машину после девушки. Пусть лучше после толстожопого пердящего чухана, но только не после девушки.
 

KrazyBoy

New Member
В принципе всё норм, но сервис выбрал не самый дешёвый, хотя для Питера может и не дорого
 
Это дёшево, в Евро Авто ещё дороже. Тут Я 10 лет ремонтирую свои машины и скидка 10%. И коллектив весь знаю. И магазин при их СТО наз. ""Тачки"" зашёл купил чего не хватает. А так бегай ищи где и куда. А дешевле скорей всего у Частников, но хороших днём с Прожектором хрен найти
 

Otchim

New Member
тебе дешевле было уехать на периферию, за 500+ км, сделать там авто, поспать ночь в гостинице, и вернуться назад.
 

osteonsip

New Member
Правильно говоришь. Я в Африку езжу масло менять. Меняют бесплатно. Я им воду, они мне масло.
 
я говорил это не к стебу уровня дна, а к тому что цены высокие. А куда кто там ездит мне вообще пох
 

Spoilt

New Member
Ну вот ты сам представь. Уехал ты на 500+ километров. Тебе там накосячили, ты на полпути назад встал. И что делать?
 
вот, в том то и дело. Логаны нормально обслуживают даже в деревнях. Машина чуть посложнее ТАЗика. А если в городе, тогда вообще нет проблем найти нормальный сервис. Я раньше только у официалов обслуживал, потом цены начали ломить и начал ездить в ремзону таксопарка. Мужики делают на совесть и цены просто копеешные. Делают быстро без ватокатания. Вот моё ведро на фотке.

ROM75YzGs-Q.jpg
 
да я сам работаю с ними, накосячить там сложно, что бы машина встала. Но те цены, что выше, для меня дикие) у нас прайс вдвое, а то и втрое меньше.
 

Сверху