Я сегодня тачку забрал. Заменили всё что хотел и не хотел, а вылезло в процессе. Такое как - Радиатор, корпус термостата, и теч зад лев цилиндра



тут вообще все нужно минимум пополам делить. Плюс за оптовую работу ещё 30%ронять. Тут 11-12к нормально, но не 30+точно. Однозначно нет. Так тебе ещё и на запчасти денег накрутили яуверен под 40-50%если не больше. Короче нажились збс на тебе. Тысяч 50с тебя сняли лишнего
 

WebZavod

New Member
нужно искать поставщика с минимальными накрутками + сервис адекватный. Мне замену масла. свечей, жидкости гура, регулировку клапанов, осмотр подвески + еще чтото сделали за 1800 и сделали качественно 4 месяца назад. Запчасти я могу вам высылать транспортной компанией как вариант если у вас там такие цены...
 

matsimon

New Member
сам запчастями занимаюсь. Нужен будет вин в личку и перечень что нужно - выйдет с доставкой дешевле значительно
 
помню когда вообще ноль был в тачках мне в сандеро сказали чтобы Гура жидкость поменять надо антифриз сливать. +600р в чек. Само собой ничего не делали. Так что нужно помогать людям. Заработок важен, но когда людское во главе всем хорошо
 

Byltyr

New Member
Логан самому можно делать, у меня даже гаража нет на улице летом во дворе делаю.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Конечно, можно, и ни только Логан. А ещё это должно нравиться!!! И на это должно быть время и желание!!!. тем более к верху жопой над ним висеть)). Если есть деньги, зачем Я буду еб...я с ней?!!!. Мелочёвку да!!. Остальное н..й.
 
И я ни про то что, кто сам делает, что-то с НИМИ ни так. А про то что кому то это надо или нравится, а у кого-то нет ДЕНЕГ!!!. Просто так можно всё делать.. Окна дома вставлять, двери, плитку класть и т д. А кто-то просто отдаёт специалистам и отдыхает, пока всё делают!!. Я без смешков, а то щас начнутся ШУТКИ за 300. Про спецов и т д.
 

usama

New Member
Деньги ни те чтобы с салона взять Говно весту за 2млн.р. а пару соток есть!! . Я же не осуждаю и не говорю, что в ГАРАЖЕ на коленке плохо делать!!!!!. Просто Я был морально и финансово готов, чтобы взять тачку и довести до ума, а не сидеть на коленях в гараже(образно) с печкой, с утра до вечера . Поэтому и принял решение отдать в проверенное СТО и всё
 

Kukin

New Member
Щас цены на тачки вообще. Они е6анулись просто с ценами. За что платить? Веста за 2 ляма, а за 1.8 можно взять Додж Чаленджер, 2013 года. Вот в прям вообще окуенном состоянии.
 
только Веста будет ездить, а вот Додж ремонт уже по цене новой Весты, все про это забывают почему-то))
 
Рено логан 13 года. Российская сборка. Говно, а не сборка. Покраска говно! Машина сама по себе хорошая, и пролазит там, где нива чешет пузо. Но ржавеет, зараза, как ижевский каблук
 

Сверху