Кто что посоветует,проблем по мотора не было,вчера решил отрегулировать клапана,(сам на машине проехал 13000,масло



Давно как то в центр ..автоваз .. сдавал двс,на расточку и заодно они блок очистили паром под давлением,как новый стал....
 

Michael-1

New Member
спасибо большое, можно ещё вопрос,в каком регионе вы проживаете, бывают у вас крепкие морозы,у нас в Удмуртии были и 40 я заводил ежедневно залит Вольф пока,но уже подходит время замены,цены на масло....
 

Kolek Dmitryuk

New Member
живу я в Адыгее ) у нас сильных морозов нет ) по сути всегда тепло ) машина в семье с 18 года льется с того времени только Зик 5-40
 
пробеге были в основном по трассе ) да и на газу ещё машина это тоже как бы влияет на чистоту мотора )
 

Valungec

New Member
Ясно,у нас недалеко есть заправка Татнефть,масла там есть интересные,вот и хочется и колется и здесь уже спрашивал никто особо информации не дал
 
Наверное не буду эксперименты устанавливать, Вольф пока продают буду его и заливать в - 44 машина заводилась без всяких подогревом
 

sergejluzhkv

New Member
тоже смотрю на Татнефть Люкс Пао. Наверное его и залью в следующую замену. Плохих отзывов на него не видел. К тому же рядом их заправок много, да и в самом Нижнекамске бываю, можно там взять
 
да блин вот опять сомневаться начал, короче поеду и куплю на днях,да именно ПАО люкс, ребята знакомые в гранты льют уже давно и ничего плохого не говорят, также в мороз ездят ежедневно
 

Сверху