Кто что посоветует,проблем по мотора не было,вчера решил отрегулировать клапана,(сам на машине проехал 13000,масло



а причем тут Рольф, который только что залил новый хозяин. Это все работа прошлых или прошлого масла. Хрен знает, что там раньше лили и когда меняли.
 

sanguine

New Member
он купил машину с этими проблемами. Поменял масло на Рольф и решил клапана сделать, а там такое.....
 

RostikUltra

New Member
вероятно вы правы, а с озона спокойно брать если у официального продавца, я не первый год беру Рольф всегда качественное, оригинальное и часто по акции

6X0YvKcL2nM.jpg
 

Heromant

New Member
мойка в мастерской может закончится фатально так как может забить масленные каналы и потом уже эту ошибку не исправить. Переборка двигателя поможет и промывка маслом,даже самым дешовым тоже должна помочь, любое масло имеет свойство мойки
 
а при промывке маслом не будет кусками отваливаться грязь кусками и забивать масляный насос ? Не думаю что фильтр все отфильтрует. Тем более может забиться и фильтр и тогда давления масла не будет совсем.
 

CiberBOb

New Member
+ менять нужно фильтра если менять масло каждые тыщу - километров, они ведь тоже будут забиваться.
 
думаю в вашем случае не нужно сообщество. Долгих лет вашему двигателю. После промывки будет готовы купить новый или искать круглую сумму на капиталку. Удачи
 

Svet

New Member
как раз мой двигатель прошел 320 тысяч без проблем, потому я интересуюсь вашим мнением и почему вы резко закрыли тему без обоснования. Хотя бы без объяснения почему я не Прав
 
да там ужас какой-то, не понятно, что там заливали ранее и что с ним было. Надо было сразу заливать нормальное масло, например Рольф как сейчас залили и не было бы такой проблемы.
 

AiK

New Member
Ребята, лейте вот это и не будет никаких проблем. Лью и в логан и в газели. Да, дороговато, но ездить можно 12 тысяч смело. Движок чистый, и ресурс увеличился. Отличное масло.

_Jg-SJ5SJjY.jpg
 

amonit

New Member
Лью вот это за 1200 вот брал неделю назад до этого дороже было
Использую уж как на этом логане более 40 000 ка пробега
И все блестит

Qww4bLAawKo.jpg
 

Сверху