Лежат по порядку. 1-2-3-4. Что посоветуйте. Раскоксовку отговорили. Лезть вскрывать? Не троит,едет. 1.4, езжу спокойно. Пару раз нажимал в пол после

Январь

New Member
Тоже 4 цилиндр.

4nXPwebJDC4.jpg
 


4вертый и первый цилиндры более подвержены перегреву.
Пока по всей видимости маслосъёмные колпачки.
Меня пр срочному, потом поршня задерёт.
 
Что бы не было подобных нюансов, до 500 тыс пробега и более, строго заливать Эльф! и ни какого другого ХЗ у меня пробег за 300 тыс, свечи меняю каждые 30 тыс, даже близко подобных нюансов не было это про первое поколение Логанов!поколение!!! Что касается второго поколения? так это Лотерея))) хоть Эльф хоть не Эльф))) к двух сот тыс пробега у второго поколения начинается развиваться онкология на все что угодно
 

ELar

New Member
катался на япошке,на нем. Нареканий не было,тут сделал пока первую замену,тысячу проехал вот,чуть потемнело,и съел может 30-50-70г. Или я проверяя с щупа стёр столько на япошке проблем не было,мыл хорошо. Думаю и тут не будет. Как сделаю первую замену,отпишусь в группу обязательно.
 
а до этого масло подъедало?Просто у меня когда свеча начала засираться,масло стало подъедать.Сейчас с ноября прошлого года с заменой колпачков и масла вроде в норме.Проехал 5т.км.
 
и у меня как со свечей беда началась масло уходить стало. До этого от замены до замены и не смотрели даже. Вообще не ел маслёнку. Мне кажется и щас уходит из за свечки
 

webdeco

New Member
я брал 5ти летнюю в 2012году с пробегом 80т.к.Но продавец походу перекуп был.Я думаю пробег под 150 уже был,т.к. в сервисной книге т.о. 15т уже за полгода было.Сказал эльф лили и я потом тоже постоянно.Сейчас пробег 198т.к. ну и плюс смотка.
 
вжариваю,бывает дело. Просто не более 4. Крутил. Сказали что Лупи до 5-6)) попробую. Просто не люблю по сердцу машинке долбить. Ну раз спасибо скажет,пару раз буду нажимать в пола до отсекана. Посмотрю как будет. Благодарю
 

Сверху