Лежат по порядку. 1-2-3-4. Что посоветуйте. Раскоксовку отговорили. Лезть вскрывать? Не троит,едет. 1.4, езжу спокойно. Пару раз нажимал в пол после

Fanamuar

New Member
не факт,у меня 250, колпачки поменял,а в первом такая же беда, раскоксовка не помогает.
 


kaizer

New Member
8,9,10,11 такая компрессия была сделал раскоксовку проехал 500 км стало 14 во всех
 

House M.D.

New Member
поменяете и все отлично будет, сам тоже сталкивался, у них почему всегда в первом цилиндре свечку закидывать начинает, сразу звоночек, что колпачки пора менять
 

Tatiana13

New Member
не пишите того, чего не понимаете, особенно на публику
Такие симптомы требуют срочного вмешательства, чем дольше так ездить, тем дороже потом ремонт
 
колпачки менять буду,в апреле. До апреля пока на общественном,жду зарплату. Сам просто,не полезу пока. Спасибо за совет. Мучать аппарат не собираюсь.
 

matsimon

New Member
"масло чутка со всем." Вроде по русскому написано. Да и я читать умею. Про слово"масложор"ни слова
 

Philosopher

New Member
последствия...

XG8z0ddnKU0.jpg
 

asstaa2

New Member
Пенный валера или лавр плюс промывка масла изамена соответственно! Залей лукойл армотек 5 на 40 моет очень хорошо 10 лет катаю на нем в том числе и логан был 1.4
 

aesnn

New Member
У меня было так, и только колпачок 1 цилиндра ! Может дефектный попался,поменял все колпачки и все гуд,до этого уходило где-то 1 литр на на 10 тыс км
 

Сверху