Лежат по порядку. 1-2-3-4. Что посоветуйте. Раскоксовку отговорили. Лезть вскрывать? Не троит,едет. 1.4, езжу спокойно. Пару раз нажимал в пол после



Коменты не читал,пока некогда.Вот точно так же было,купил колпачки,уже полгода со мной катаются,свечу первую засерало,чек появлялся и хз,всё нормализовалось) 1.4. бенз-метан
 

Dronni3d

New Member
. Чека не было,нпкатаю 500 км крутану снова гляну. Ну у Логана есть такое сам починится
 

homatomas

New Member
вот так было,но прошло)

jf5xsLf0uuE.jpg
 

Bez

New Member
колпачок видать раздубел,но не через 500км,а через тыс 5-7 чистил постоянно,и прошло,хз,как так)колпачки купленные катаются в машине)
 

meiko.kaji

New Member
Проблема из ряда вон выходящая - исходящая - насущная + и о Господи как она меня миновала и через сколько попыток сделать что бы всё БыЛо ХоРоШо !!!Господь услышал мои молитвы и аллилуйя!!! После пережитого точно молиться начнёшь каждое утро пока её заводить собираешься Блин!!! >

sjR2Xq_5A_I.jpg
 

Byltyr

New Member
завожусь в любой мороз без проблем. Был Ниссан,у меня, в -27 еле еле заводился. Логан с пол тыка. Француз. Вот теперь и я на нем.)) Хорошо что услышал!!))
 
да,я ж не против французов,как раз таки за и наоборот машинка СУПЕР,лошадка рабочая,но сама ломаю,сама чиню так называется
 

Сверху