Логан 11г ДВС 1,4 пробег 87000, свеча на первом цилиндре на половину в нагаре из за чего? Колпачки



bejee

New Member
после эльфа залил Джи Энерджи все свечи стали такие.
 

viprus

New Member
так возможно не з за синтека?, у меня у родственника на субару ДВС клинанул на матюле, только он потом сказал что сам виноват
 

bizmenchik

New Member
никогда эль не лил, всегда М-1 и все чисто. Так что не в масле дело.
 

Damir

New Member
и причем здесь Синтек? тут что угодно может быть с таким "диагнозом". Сам на Синтеке уже года три, отлично все с двигателем
 

ghibon

New Member
и что в эльфе такого особенного, что кроме него ничего лить нельзя? > обычное масло >про допуски масел слышали что-то? Так вот, лейте любое масло соответствующее допуску производителем и ничего с вашем мотором не случится . А по сути этот древний движок вообще практически любое масло примет, лишь бы не подделка была. А вот с подделками как раз сейчас у нас все стало совсем печально. Так что тут гораздо лучше для движка на оригинальном лукойле работать чем непонятно на чем разлитом в подвале по канистрам из под эльфа
 
есть вероятность что слетели? До этого грубо говоря ха неделю был проехан маршрут и масло было на месте через неделю поехали начал чек маргать тяга пропала масло ушло на минимум с максимума, через 100 км примерно поехала нормально
 

seryoja

New Member
что-то с движком точно, возможно и колпаки. Как говорится, скрытие покажет) А Синтек Премиум нормас масло, я на нем уже около 80 тысяч намотал, все отлично
 

webmti

New Member
машина Отца он год назад купил я ему сразу сказал чтоб на sintec перешёл не захотел, я себе на гранту после ремонта залил стинтек всё хорошо
 

Koha

New Member
может быть, тогда о каких колпачках идет речь, на ней еще ездить и ездить
 
проехали 7000 всё хорошо было ездили последнюю поездку 700 в две стороны ушло масло на минимум с максимума,и чек моргал переодически неделю до этого по такому же маршруту ездили и масло было на месте
 

Сверху