не в обиду никому, зашел в эту группу, думал полезные советы услышать, дать и т д, поделится опытом, но думаю уйти, такого тупизма не встречалось еще



Ученик

New Member
Хорошая, группа,подписчики дают адекватные ответы на любые вопросы, если даже связан с,,лампочками,, ответят подробно, а к то посчитает, что глупый вопрос просто пролистает дальше, не замечал срача в ответах, этим группа нравится
 
Один из лучших автоклубов. Ответ на вопрос дают иногда спустя 10-15 минут после того как запостил вопрос. Есть список запчастей и несколько очень знающих людей. Ты походу в других автоклубах не был ещё. На логане давно не езжу, но не выхожу - уютно.
 
вот тут согласен,задавал парочку вопросов, запостили очень быстро и ответ был готов почти сразу, есть ещё похожая группа (нива), а вот остальные вообще мертвые почти
 

karlitto

New Member
вот и я о том же. Тоже есть в семье корейский автомобиль и там в клубе такие вещи творятся, что стыдно за них мне.
 

Bez

New Member
Так напиши памятку, для всех, типа ответы на самые банальные и часто задаваемые вопросы Типа что делать если....)И все >
 

Venom

New Member
Гуляй Дениска,тут тебе ни шоу интелектуалов .....и не все Друзи....а простые люди,для которых подчас для тебя легкая задача,для них невыполнима....
Так что гуляй Дениска....гуляй.
 
Я вообще Логаном не занимаюсь ( ремонт ) . Сломался, отогнал на сервис . У меня для него времени нет . Я это время, лучше уделю рабочему авто, которое деньги приносит ! А группа полезная !
 

Сверху