Недавно был пост, про замену шестерни на пятой передаче. Сейчас уже не могу найти это в ленте. Но сильно удивил коммент, в той беседе про расход около

JohnDo

New Member
А как сделать чтобы в табло расстояние с машинкой светились? Логан фаза 1. 2009 г. Гур, Кондей. 1.4 восьмиклоп. Двига К7J.
 


KrazyBoy

New Member
Такое же табло и под определённым углом я вижу что табло моего логана такое же всё есть, но ничего не показывает подобное. Видать табло на другие логаны моложе поставить может и заработает.
 

svetlovanton

New Member
По трассе 1.6 вполне возможно и это реально такой расход . 1.4 будет чуть больше потому что мотору тяжелее .
 

cardviz

New Member
. Если не ошибаюсь 1.4 75 кобыл? У меня 87. 1.4 действительно ему тяжелее, вот и кушает больше. А у меня прелесть в том, что мы до 100 кобыл налог не платим.
 

Docha

New Member
У меня расход 25 (50 л пропана на 200 км за день) с кондиционером по городу и средней скорости 15 (не глушу)
 

ELar

New Member
у меня так. Давление 1,40. Газовая карта на 5 мм выше бензиновой
 

Damir

New Member
верить или нет, я никого не уговариваю. Никаких перепрошивок не делал. 1.6, 8 клапанов, Евро 3, 2009, комплектация Люкс.
 

timurid77

New Member
У меня по трассе расход при 110 км/ч на пятой, 5.2
Город стабильно 7. 5
 

portek

New Member
2300 в одну сторону до работы. Проезжал Сургут, по этому скорость 80 км.
 

madkaban

New Member
у меня десятка по трассе столько ела, если не топить. Однажды даже 4,9 видел расход, но ехал 80-85 на пятой.
 

Сверху