Ну всё попрощался со своей машинкой, пересел на класс выше. Всем ни гвоздя ни жезла и ровных дорог

portek

New Member
пороги на логане сгнили? Ни разу ещё не встречал если честно)
 


som_80

New Member
снизу две дырки образовалось, я думаю лучьше поменять, а то дальше хуже будет. Да и пороги уже пришли новые
 

@frikan@

New Member
У коллеги круз с пробегом 120к, проблемное авто, может ему не повезло
 
так он в нее вложил уже немало, брал новую, с таким пробегом я на логане даже в подвеске еще ничего не менял, притом что по промзоне часто ездил
 

seryoja

New Member
Вы че угораете? Логан с крузаком сравнивать, у меня у кореша крузак, всё которые были проблемы это текла прокладка но у лачика это болячка, поменял на металл всё прошло в остальном только расходники, у меня логан 1.4, он деревянный вы че... Если крузак с опелевским движком,то я слышал там проблемы. Ну сейчас и друг ещё один взял крузак универсал и сам сказал, что движек очень капризный...Я хрен знает откуда тут такие знатаки, жесть, была бы у меня возможность я бы тоже перепрыгнул....Так что езди и кайфуй... И да тут говорят про лачики, меня лачик 1.4 делает как стоячего... У меня лачика не было если что.. Просто логан он простой как лада и надёжный как часы, ну если следить хотя бы за какими то элементами следить...
 

Simnever

New Member
а кто сравнивает то, те кто сталкивался с gm те и высказались. Никто же не пишет Логан лучше тянет едет, или салон Логана лучше. Да и не выкрикивают что лучше Логан взять, нет не лучше такое же болото, где-то больше где-то меньше, но в. В старый Gm лезть если не знаешь где брать запчасти нафик это надо, интернет магазины не вариант вообще.
 

Kpd

New Member
прям сравнений я не вижу, тут объективнее, вот если в группу шнив кинешь пост шевик или тиго, или наоборот, вот там болтов накидают
 

Scorpion666

New Member
Я просто хренею с этой группы

Ок! Что должен был купить автор чтобы его выбор не обосрали?? За лям Логан 12 года с пробегом 50 000 из под деда??
 
А у меня и тот и другой и при должном уходе с шевриком проблем не особо если не автомат и ни 1.6

viW993r9YZ4.jpg
 

margoseo

New Member
Но с тем же салоном и всеми приборками с торпедой. Только кузов дркгой стал
 

Сверху