Ну всё попрощался со своей машинкой, пересел на класс выше. Всем ни гвоздя ни жезла и ровных дорог

Когда то тоже решил с Логана пересесть на Круза, просто меньше чем за год владения из семьи все деньги высосал. Круз это лотерея, некоторые ездят и только масло с колодками меняют, а в моем случае мотор и АКПП ремонтировал. Ценники на запчасти как на бмв, а автомобиль так себе. Пришлось опять брать старый проверенный временем логан.
 


batyr

New Member
именно. Опель астра тот же авто по начинке. Мне попался отличный вариант со слов подборщика. А на деле весь в болячках. И вообще авто ссаное. Одни больные места у него
 

Kukin

New Member
А в чем класс выше? Проблемное авто, знаю о чем говорю - 2 машины такие на постоянной основе обслуживал... движок то хоть не 1.6???
 

SEO Fidelity

New Member
вот вы сами же и дали обратный ответ в том что авто было новое, ну и факт второй - это то что массово пишкт про данный агрегат)
 
на АКПП массово жалобы были и она умирала на 30к пробега. Помню, что ставили доп. охлаждение. 1.6 на МКПП вроде как безпроблемный. Но жрал очень много и никуда не ехал. У меня такой и был
 

Mladshiy

New Member
В целом не могу пожаловаться. За свои 530 тысяч в 2014 году новая машина была огонь. Дешевле Соляриса по тем временам, а класс выше + безопасность на 5+ и управляемость несравнимо лучше. У Логана и Соляриса этого нет. Стоит на трассе очень хорошо. Уверенно едешь.
 

Сверху