подскажите что еще может быть такой запуск только по утрам и вечером после работы. После первого запуска дальнейшие запуски идеальны . Фильтра менял

bel-oleg

New Member
Всем привет подскажите что еще может быть такой запуск только по утрам и вечером после работы.
После первого запуска дальнейшие запуски идеальны .
Фильтра менял насос менял форсунки мыл подсос воздуха нет
 


Otchim

New Member
Такая де фигня уже года 3 когда долго постоит. Забил подгазовываю что бы обороты не упали и все дальще работает в штатном режиме.
 

LLIaX

New Member
при этом зимой у меня все идеально даже в -30 с пол оборота запускается
 
и ждём когда температура опустится до +10° +/- . токая же херня. зимой с автозапуска как спичка, а летом трясёт как за растрату пока не газанешь
 

Svet

New Member
добрый день не нашли причину? Такая проблема, новый бензонасос, свечи, провода, катушка, форсунки мыл, дотж новый
 

gonnie

New Member
не не нашёл еще хуже стало вот видео это спустя минут 5 я запустил ее пробовал и сгазом и без и качал по 3-4раза насос нифига и свечи оригинал и провода оригинал все бестолку
 

valiko75

New Member
У половины обладателей Логана такое)
Тут даже теория проходила что из за абсорбера, но я бы выслушал любую теорию, может есть счастливчики кто случайно решил эту проблему
У меня такое только если несколько дней стоит
 
абсорбер новыл как неделя, кислородники новые рхх новый дроссель вчера помыл уже не знаю че нужно
 
это тупо болячка Логана)
ДАД ещё советую уплотнить, он там как гавно в проруби болтается и воздух сосёт, мне кажется после данной процедуры этот эффект стал меньше меня беспокоить
 

Сверху