подскажите что еще может быть такой запуск только по утрам и вечером после работы. После первого запуска дальнейшие запуски идеальны . Фильтра менял



У меня тоже было так щас и осталось. Вообщем запуск идеально обороты не плавают. На горячую глохнет. Проедешь с пару км глохнет запуск опять все хорошо. Пару км глохнет. Поменял рхх дпдз беда осталась.
 
И к меня бывает. Может проявиться один - два раза утром и пойти погулять на неделю, может месяц, три месяца. Работает всё отлично. Моё субъективное - связано с атмосферным давлением, или состояние химического состава воздуха в атмосфере. Если бы была неисправность, то она бы прогрессировала, но такого нет. И, заметьте, что на многих реношках такая особенность.
 

valiko75

New Member
у меня зимой идеально все как лето начинается такая беда проявляется
 

chery

New Member
да. Зимой и у меня нормально. Что то с составом воздуха, как вариант.
 

kos

New Member
такая же фигня по устрам, и только в тёплое время года, зимой, осенью такого нет, заводится с пол оборота.
 
такая же проблема раз в месяц происходит. Что только не делал. Насос в сборе менял. Менял все прокладки резиночки. Чистил дроссель, менял датчики температуры, промывал форсунки, хватило короче на месяц. Ну я больше заморачиваться не стал. У 70% логанов такие проблемы
 
такая же хрень летом когда жара уже 10 лет, заправки менял в том числе, не говоря о тех узлах перечисленных в коментах, итог: забил, пару месяцев в году наколяет конеш а потом все норм!
 

Docha

New Member
компрессию мерил? Замерь, у меня так же заводилась, не было компрессии в 2х цилиндрах. Менял клапана. Зависали обороты 1500 когда катился на нейтралке. Сейчас все норм
 

Сверху