подскажите что еще может быть такой запуск только по утрам и вечером после работы. После первого запуска дальнейшие запуски идеальны . Фильтра менял

CiberBOb

New Member
У меня все тоже самое рхх новый ера, адаптацию делал, дросель мыл кольцо менял ) свечи новые стоят ) забил пока, что )
 


max9

New Member
у меня и на Пежо308 один в один было такое. так и продал. Но там стыдно кытыр—кытыр кытыр—кытыр. А тут нормально
 
Давление топлива меряй- оно падает у тебя пока авто стоит долго. Есть такой в кассете насоса стоит- регулятор давления топлива
 
надо будет попробовать 3 раза ключём зажигания туда обратно поделать перед запуском, чтобы нагнало по новой, чтобы исключить эту теорию
 

bejee

New Member
не помогает.была такая проблема, решилась заменой насоса
 

fph

New Member
из за этого менять насос не буду, тачка 170 идёт, с давкой у него точно проблем нет
 

Dronni3d

New Member
у меня тоже ехала отлично,только с первым запуском была проблема а потом все хорошо,но постоит ночь и не заводится, только с газом,ехала хорошо без провалов и затупов.мерий давление топлива
 

svetlovanton

New Member
я все датчики поменял.думал не может насос быть ведь машина едет отлично а проблема была в нем
 
да у меня заводиться, просто пердит пять десять сек на низких оборотах и всё ок дальше и то после трёхдневного простоя, для меня это даже не проблема но сталкиваться с этим большинство, у кого то сильнее, у кого то слабже
 

Сверху