подскажите что еще может быть такой запуск только по утрам и вечером после работы. После первого запуска дальнейшие запуски идеальны . Фильтра менял



Krista

New Member
У меня так было,поменял рхх не помогло поменял катушку,провода,свечи,датчик абсолютного давления,дтож,отключил абсорбер,почистил все точки масс,не чего не помогало.потом решил замерить давление топлива,показало 1.5 бар и почти сразу падало,в итоге поменял насос в сборе и все стало отлично,боролся пол года с этой болезнью
 

Mega D.

New Member
почему тогда когда на газ нажимаешь во время падения оборотов всё нормально? Или у Вас на газ не реагировала при этом?
 

sanguine

New Member
в момент провала обороты тоже обороты сразу поднимались при нажатии газа?
 

ombra

New Member
Такая же история с самой покупки авто ( 4 года) 180 тысяч пробега до сегодняшнего дня 260 тысяч пробега. Ни в одном из сервисов причину не нашли, разводят руками. Плюс всё, что перечислено в причинах в комментариях, за 4 года поменялось. Буквально вчера история повторилась, до этого не было месяца 2.
Зимой такая история тоже случается.
 

Skromniaga

New Member
У меня тоже самое, пробег 240, забил и езжу так. Пытался вылечить эту логановскую заразу, не вышло, поменял всё что можно.
 

GremlinRu

New Member
У меня пару раз такое было. Вроде вылечил заменой прокладки дроссельной заслонки (задубела), чистил сам дроссель и рхх (с рхх обычно обороты залипают) и заменил дтох. Движка K7J.
 

PharmaMoney

New Member
У меня было такое года 3назад менял рхх, теперь наоборот с низких оборотов еле поднимается на педаль газа не реагирует, на несколько раз ключем зажигания тоже, поменял рхх(правда дешмань) не помогло
 

Сверху