Пришло и мне время прощаться с группой, огромное спасибо всем за помощь и советы, хорошо, что есть такие сообщества) Логан 2010 год 1.6 8 клоп,



BP13

New Member


mgCh6DGjxxM.jpg
 

Venom666

New Member
ну да, куда там до гоночного Логаша) 110 для нее вполне хватает, мне после Логана вообще пушка, масло едят все, и Логан тоже подъедал на 250к пробега. На вагах масложор обычно на 1.8 турбо, ну так там и сил сколько, на 1.6 этом CWV не пишут о такой проблеме, один раз за 10к долить стаканчик это не масложор
 

tarrakan

New Member
логан если не 1.4 по быстрее будет в городских реалиях, просто у друга школа 1.6 ходит плюётся, в другого знакомого 1.4 дсг зашита там порядка 170 сил. Просто для такой машины 110 сил это капут
 

xodok

New Member
вот 1.8 на дсг если живую купить, зашить её 200 сил просто ездить кайфовать, а на 1.6 дай бог логан обогнать

GVZmL-e0ous.jpg
 

black4ever

New Member
ну у Логана 1.6 13 разгон) Не для гонок эти машины брались, по трассе Октаха идет просто отлично, 130 скорость незаметна абсолютно, на обгоны хватает даже с Автоматом. А что бы брать на 1.8 дсг - нужно быть либо очень щедрым, либо очень фанатом скорости. Для моих целей хватит с лихвой
 

Skromniaga

New Member
не знаю как вы на логанах ездили, но мы шеснарь на 17 колёсах с музыкой как то замерить захотели было 11 и это сток, а если на 15, и ещё раз повторюсь 17 колесо на логане
 

Сверху