Пришло и мне время прощаться с группой, огромное спасибо всем за помощь и советы, хорошо, что есть такие сообщества) Логан 2010 год 1.6 8 клоп,



На логане не нравится металл, как фольга, чуть задел и вмятина, и легкая она, а так все отлично просторная, теплая, мягкая машинка, ну и на дальние расстояния тяжеловато, ваг конечно это совсем другой уровень!
 

portek

New Member
как фольга? Вы рио или Солярис новый видели, какая толщина металла
 


bKaOYHODEwc.jpg
 

Heromant

New Member
Джетту 6 тоже рассматривал, но не было в моей области адекватных вариантов)
 
Поздравляю! Для меня по началу было дико что на VAG нужно следить за уровнем масла ) потом привык ) Логан как не крути мотор не жрал ни грамма)
 

Aivan Go

New Member
спасибо) ну у меня на 250 я заметил начал подъедать, от замены до замены за 10к доливал может 0.5. На октахе старый владелец сказал стаканчик маленький есть у него в гараже его и подливал обычно тоже раз в 8-9к менял
 

madkaban

New Member
Я продал Логан на пробеге 210 не жрал масло совсем, купил шкоду а5 1,6 12 года тут уже на 10 тыс литр доливал, сейчас меняю масло раз в 7500 грамм 800 доливаю 5 литровой канистры хватает
 

Philosopher

New Member
У меня пробег 530тысяч на логане брал было 300 масло не грамма не жрёт от замены до замены
 

Voron_

New Member
здравствуйте! Это концерн автопроизводител в него входит ! Порше Ауди премиум, фолксвген середина, Шкоды сеаты это более бюджетные, сугубо лично мое мнение может я неправ где то насчёт премиум средничек и бюджет
 

bizmenchik

New Member
Бывший владелец тут)

Поздравляю с покупкой)
Перешёл на уровень выше, а даже на два, три ))
 

Сверху