Привет ребята!Может есть какие мысли?Мотор 8-ми клапонный плохо заводится с утра. Стартер крутит. Хрен заведешь, пока не побрызгаешь в воздушную гофру

avs

New Member
У меня такая же ситуация. Со временем вообще, заводить стал, только при помощи педали газа. Долго,, крутил" в холостую и не схватывал(.
Что я только не менял: датчик дад, датчик ож, дпкв, датчик абсорбера, броне провода, катушка зажигания свечи, заливал прошивку(евро2), мерил давление в топливной рампе и поменял топливный фильтр в сборе(вместе с насосом). Я уже всего не припомню. В итоге, когда менять стало нечего, для эксперимента, перед тем как глушить машину, перед долгой стоянкой, я отключал гбо вообше(кнопкой), чтобы машина поработала на бензине. Результат: с утра заводится,, с пол оборота". Причина в гбо. Пока к газовщику не ездил. Жду Т. О., чтобы заодно обозначить проблему. Оборудование на гарантии.
А вообще жалею, что поставил. За 30000 км. пробега-уже третий раз гбо мозг делает(
 


Damir

New Member
всё время так и делаю, перевожу в конце поездки на бенз. с утра завожу на бенз и на газ перехожу.
 

avs

New Member
Заводился не с первого раза со второго, третьего, а то и с 10го. Поменял фильтр тонкой очистки под днищем и всё гуд
 

Zwezdochet

New Member
Когда запускаешь,газом из трубы не подпахивает ?
Было что то подобное,на редукторе ГБО порвалась мембрана и газ за время отстоя наполнял воздушный коллектор.
Попробуй посетить газовщиков,пусть тебе диагностику редуктора сделают.
 

viprus

New Member
У меня на холодную плохо завтдился,с новыми брониками и свечами, потом ещё раз решил их поменять и стало збс, либо контрафакт, либо брак.
 

balexi

New Member
Было в том году точно так же, пока педаль газа не нажмёшь хоть закрутись стартером. Про автозапуск вообще молчу. Решил проблему удалением катализатора и переходом на евро2. Сейчас с пол пинка
 

Forpost

New Member
1 . Почисти заслон. дросильную
2 отсеки газ полностью смесь неправильно подаeт тут тебе в помощь газовщик
 

kasma

New Member
+79788002920 наш механик вайбер, у нас их 12 штук, пацан с закрытыми глазами их делает набери, может в тел. режиме тебе поможет
 

Сверху