Приветствую одноклубников! Пришло время мне расставаться со своим верным другом Logan 1 рестайл 2010 г.в.Владею им с 2019, за это время наездил с 112



vinteru

New Member
так она у тебя и не ездит по 500 км в месяц это разве пробег)))
 

homatomas

New Member
и без ГУРа, это база с черными бамперами. Цена на такое авто 200 потолок в базарный день.
 

denvep

New Member
Дак не обсуждай, на Юге без кондера за такую сумму никто его не возьмёт. Или на север гнать или цену по рынку ставить. Рынок на базу выше 200 не бывает, даже в депрессивных регионах.
 
уважаемый, для начала уточнили бы, а затем говорили за цену. Гур есть, вёсла сзади, впереди електростеклоподъемники.
Для начала получили инфу, затем сказали свои замечания, а раз вы зашли с таких заявлений, то с вами я обсуждать и не буду )
Хорошего вечера
 

portek

New Member
И да, действительно, рынок сошёл с ума в настоящее время (
 

Misterio1984

New Member
так про это и надо писать в объявление, а не про то как Вы на ней за грибами ездили. На фото база, а это значит что в ней ничего нет, прям вот вообще ничего, даже обивки в багажнике. Отсюда и выводы о соответствии цены данному авто.
 
земляк, более подробно я напишу на Авто.ру, а в это сообществе, я решил сделать так, и я уверен, что ты просто от нечего делать сидишь и строчишь эти коменты, а будучи потенциальным покупателем ты, думаю задал бы мне вопросы касаемо комплектации.
Я закончил, ты можешь продолжать
 

Сверху