Продам. 2010 год., 1.6 л.,16 к л., АКПП, максимальная комплектация отличное состояние. Два комплекта резины.Цена 315 тыс.руб



Mr. EKO

New Member
наивный....если бы с мотором что то было и если как ты это судят по состоянию бочка..... бочек можно было бы поменять и ты бы сказал о ... бочек красивый ....надо брать))))
 

Vala4i

New Member
ну бачок не показатель, ты на пробег то смотри у меня бочки потемнели при честных моих 150, за все года. Вот когда будет эмульсия в бочке вот тогда повод обратить внимание и эмульсию не скроешь, очень быстро появляется заново. Но и к4м на сколько помню не страдают проблемой с блоком, как к7м. Так что бочок как бочок просто старый. А так бочок 200-300 рублей стоит за 5 минут меняется.
 

Вадим

New Member
на автомате электронный дроссель идёт? не думал, что на те логаны их ставили
 

matsimon

New Member
10 г. норм пробег же. Жизненный. Авто ездит не стоит же. У меня в месяц иной раз 4-5 тыс пробега выходит. У меня был Логан 13 года и около 500 тыс был пробег вообще.
И вообще не смотрите на пробег, смотрите состояние. С виду норм? Норм. Живёте рядом, деньги есть, хотите Логан - вперёд смотреть. Выводы после осмотра в живую делать надо, а не по фото, как и окончательная цена не будет стоять на месте ведь. Что за люди.
16 кл Автомат так вообще хорошо, в городских условиях сказка У нас редкость автомат на Логане, только в автошколах, Гранта и то чаще на автомате встречается. Родные коврики вообще тема
 
нюансов в машине много. Но самое, что отпугнуло: коробка при включении на D и R не то, чтобы пинается... А удар такой силы, будто в жопу въехали ))
 

Сверху