Рассматриваю логан к покупке. какие плюсы и минусы? Стоит ли брать

DenisM

New Member
Всем привет! Рассматриваю логан к покупке. Подскажите, какие плюсы и минусы? Стоит ли брать?
 


portek

New Member
на более свежих я не катался,мой 2008,кузов крепкий, но ухаживать надо, мотор с пробегом 280к, менял только масло, подвеска если на хороших запчастях то ходит долго, расход до 10 л. Ну по комфорту так себе, места много в салоне, но сидения не удобные, далеко ехать спина устаёт, коробка надёжная, но мотору ехать не даёт, передачи короткие, ну в кратце как то так. Машина простая, в ремонте лёгкая, все запчасти есть в магазинах, половина запчастей подходят от ваза
 

Groznii

New Member
сдури можно все, что угодно заебе..ть, главно чтоб х.. крепкий был))) у меня например на заднем аморте сверху бублики сс-20 стоят с ваз 2110
 
смотри брат что нибудь по комфортнее. За 800 ты купишь Логан 12 года в дутой обёртке, где шум от колёсных арок звучат как в консервной банке. Чего тут тебе владельцы не признаются. За 800 даже Королла 2008 года будет явно будет лучше
 

Damir

New Member
в чём надежность второго логана?ломается как любая другая машина,запчасти хорошие дорого стоят и ржавеет.да первые логаны надежные,но берут их в основном те,у которых денег маловато.
 

sergejluzhkv

New Member
у меня 2008г,нет проблем. Но видя,как таксисты перелетают лежачих полицейских на логан2 не тормозя,то думаю,что надежные. За 16кл не говорю,а 8 ми очень надежны. Да, скорость не велика,но и до повсеместных автобанов и нам и вам далеко.Ржавеют,как правило битые
 

gonnie

New Member
так то авто видать был сделан на качество, а не скорость. Но ничего по трассе 120 держит, авто 2008
 

Сверху