Рассматриваю логан к покупке. какие плюсы и минусы? Стоит ли брать

kaizer

New Member
Хонду Цивик 4d можешь взять, логан классная машина, но хонда намного комфортные и запчасти не очень дорогие
 


sergejluzhkv

New Member
Когда я себе выбирал, попадались одни перекрасы и без вин номеров, спрашиваешь а где табличка с номер любезно включали дурака "какая табличка тут ничего не должно быть" так и плюнул взял Приору
 

foru99

New Member
Логан хороший за 400 можно найти.а так Ларгус если или Дастер
 

Kukin

New Member
У меня от этой машины одни минусы. Было 4 логана один 11 года один 19 года потом 14 года и сейчас 13 го года. Ничего хорошего сказать не могу кроме как за новый 19 го года и то с косяками и 11 года когда вменя вьехали я один уехал своим ходом а остальные на эвакуаторе. Больше ничего хорошего не скажу. Как бы тут эту машину не любили
 

tarrakan

New Member
все авто были под выкуп и последняя сломаная тоже под выкуп. Выкуп весь ремонт твой. У 14 года в новом кузове сломался сразу двигатель коробка передачь и радиатор . Первый логан 11 года был самый норм. Хоть из двигателя торчал сапун . Ноооо машина ездила ломалась но ездила, генератор покупал из дорогих запчастей, 19 года с салона сразу скрипел багажник, дворники рваными полосами очищали,очень жосткая. Сейчас 13 года сломана . Брал сказали гранату заменить вообщем два привода менять и еще бог знает,что. Смысла отдавать уже нет обратно много оплатил. Нооо никогда больше ни возьму рено. Никогда. Простите парни но у меня вот так. Уж лучше бы взял,чтото другое. Но нечего брать так то в этих ценах другое вот вчем проблемма
 

JohnDo

New Member
все равно,лучше чем гранта. Если покупать прям за деньги, можно выбрать свежий образец. Но эта тоже машина и она тоже ломается, а сейчас надо еще и по запчестям смотреть,что выгодней. И какую машину купить.
 
Наверное все из под такси были, надо нормальные машины искать, а не говорить потом что плохая машина) пол страны таксует и все довольны)
 

wm7

New Member
Это же что с логаном надо сделать, что бы сломался двигатель, коробка и радиатор))
 

hobotov

New Member
для работы(не такси) в декабре 17 года купили логан.1,6 82л/с. на 35 000 пробега поменяли шаровую(порвался пыльник). была проблема по электрике, лопнула трубка кондиционера(такое ощущение что она из фольги), её цена от 18 000 р. на 120 000 пробега,поменяли сцепление. и самое главное, поменяли передние сиденья. родные- просто табуретки.3а 830 000 я бы поискал сонату или элантру
 

spin

New Member
под выкуп сливают в основном что уже долго ездить не может. Хотя конечно бывают хорошие варианты. У меня 4 логана с пробегом 400+, отдавать под выкуп буду, когда они будут стоять на коленях.
 

Ultima Thule

New Member
Катаюсь сейчас,, Логан степвей 19г АКПП, до этого был 15г 82л. Не о чем не жалею,
 

batyr

New Member
Не знай как новый у меня 10 г нормальный лучше чем автоваз в 1000000 раз
 

Сверху