Рассматриваю логан к покупке. какие плюсы и минусы? Стоит ли брать



На логан пыльники от нивы подходят на наружние шрусы,дольше ходят,
А за эти деньги флюенса хорошего можно взять
 
Был логан у меня 2009 года, лучше ни чего не было, сейчас езжу на гольфе6 очень хотелось бы вернуть логан, вложений 0
 
"Стоит ли брать?" Это смотря что вы ждете от автомобиля,для каких целей приобретается.
Много тут советуют, что за эти деньги можно взять автомобиль выше классом и получше...В данный момент все,без исключения,автомобили дороги в обслуживании.Соответственно чем дороже(выше классом) авто,тем дороже его содержать.
Логан прост по конструкции.Ресурсный двигатель и кпп.Задняя подвеска почти вечная.
 
Мне в логане 2. Не нравится разве что шумоизоляция. Но, над этим думаю поработать. А так, взял для себя, не для такси. Вполне нормальная семейная машинка. Ну минус, не хочет тянуть прицеп, даже пустой. У меня шнивка была, той пофиг было 120 даже груженый таскала. Но тут грешу еще, что тент не много выше машины, может от сюда и сопротивление.
 

SPEC1AL1ST

New Member
У меня был Логан 2010г. Рестайл. 1.6.клапанов. Вложил любовь-верой и правдой служила. Проехал 330тыс км. да, не удобно, да, не Мерседес, но ни когда не подвела в пути. Рекомендую, надежный бюджетный вариант!
 
Был логан 12 года, не знал с ним бед, только расходники менял, так получилось что приобрёл Круз и прилип с ним конкретно. Сейчас хочу опять Логана взять.
 
В каждой машине есть косяки Бери какую хочешь если сможешь потянуть её по зачастям ездаков много а вкладывать в них ни кто не хочет
 

amonit

New Member
Логан зебэст .
Два года как купил ни каких проблем....
Если бы другие проблемы не создавали..
Два дня назад раздолбали.
 

Сверху