Сейчас парой сижу и думаю... Владею Логаном 14 годС 15 эксплуатация 120 пробега. Поменять но новую грунту с салона. Можно сказать ключ на ключ

Ученик

New Member
Хотел пересесть с Логана 250 тыс. пробег, на калину с приоровским движком и 50 тыс. пробег. Завёл калину и тут же передумал.
 


Tatiana13

New Member
120т.км пробег- это ни о чём! Не меняй на новую Гранту, можешь пожалеть потом!
 

x2929

New Member
смешно такое читать.Эти комментаторы думают что они ездят на иномарке
 

SPEC1AL1ST

New Member
собрано да на одном только запчасти импортные на Логане в этом всё и отличие
 

gonnie

New Member
на второй Логан все уже у нас делали и КПП и моторы.Только один мотор к7м собирали сначала в Румынии,а потом в Турции.
 

Misterio1984

New Member
ничего у нас не делали кроме кузовни. Всё навесное импортное стекла тоже и тд
 

TheDir.ru

New Member
лобовые стекла на фазу 2 шли бор.Движки к4м,Н4м у нас с 2013г делают
 

Otchim

New Member
стекла родные реновские это saint gobain securit,ставились на первые логаны вот они французские .Под название renault стекла тоже у нас делают
 
Только вчера тут был пост, там в комментах человек поделился "радостью" от приобретения новой гранты))
 

gonnie

New Member
Зачем менять шило на мыло? 120т пробега- это вообще копейки ! Тем более в 14 году они шли с Автофрамоса,а не с АвтоВАЗа,по кузову не гниют.
 

fph

New Member
гниют ещё как.Я второй хозяин,первый не обработал антикором вообще как я понял.В итоге за лето нашел 3 косяка и переварили,задние полы,усилитель пола спереди,чуть подрамник.На подходе передний правый стакан,пошел на шве где герметиком замазоно,я думал щас герметос сниму зачищу и новый положу.Ага,стал его сдирать шов рассорился,все гнилое.С лева по лучше,но в том же самом месте тоже ржа.Т.е. гниёт все симметрично с обоих сторон.На неделе стакан поеду варить.Машина 11г без дтп,все проверял при покупке,крашены только притертости крыло и бампер.Вот такое пздатое качество автофрамоса,не окунул в антикор полностью все сгнивает через 10 лет.
 

batyr

New Member
первые звоночки начинаются через 5 лет,а дыры через 10 лет
 

Сверху