у меня логан степвей 2020 года с салона забрал в январе 2021 (новым) скажу так хуже этого ведра у меня не было, гниёт на

max9

New Member
Всем привет, у меня логан степвей 2020 года с салона забрал в январе 2021 (новым) скажу так хуже этого ведра у меня не было, гниёт на глазах

ACWw1plA8us.jpg
 


viprus

New Member
рио с салона,через 2 года продал по семейным купил сандеро 11 года продал думал куплю выше купил это ведро, причём сандеро 11 года был намного живее этой
 

AiK

New Member
думал что новая, лет на 5 хватит этого всеми хвалёного логана
 

Bez

New Member
кузов никто не хвалил, только непробиваемую подвеску. Если с автофрамоса он был еще не сильно гниюч, то с автоваза улучшений ожидать было глупо. Всеми было подмечено что качество скатилось. Но за 5 лет точно не сгниет.
 
я б на вашем месте продал и купил меган4, если большой клиренс конечно не сильно важен, он до правнуков не сгниет и комфортнее логана раза в три, совсем другой класс. Логан это чисто рабочая лошадка..
 
а для чего покупать новый авто чтобы ездить по гарантии? Они сделают у меня знакомому уже покрасили двери по гарантии, капот под замену. Сейчас ждёт капот. Так как они красят после зимы будет тоже самое
 
мне с апреля отказывали в гарантийной замене шаровых, по причине продажи/передачи/ смене собственника всей фирмы логан. В итоге поменяла в июле на местной сто за деньги, иначе ездить уже было опасно((. Да и сервис у диллера так себе, и по времени 4-5 часов на ТО это полная ж..а.
 

Skromniaga

New Member
У всех кто ездит на новых логан, логан степвей подхожу и спрашиваю можно ли глянуть проблемные места и у всех начиная от полугода такая хрень. Людям показываешь они в шоке особенно пенсионеры
 

Сверху