у меня логан степвей 2020 года с салона забрал в январе 2021 (новым) скажу так хуже этого ведра у меня не было, гниёт на



Tatiana13

New Member
вокруг если что пуш сало, зачистил обработал. Внутри всё залил пуш салом, на днях придут подкрылки
 

sanguine

New Member
это потому что ты поцарапал дверь снаружи,там оцинковка,а внутренняя часть обычная жестянка сгнивает до дыр
 

Вадим

New Member
там в арке окрашена мастикой резиновой ее нужно убрать обработать чем-то другим,и гнить не будет
 

crim

New Member
6 год все низа дверей уголки у ручек верха передних дверей, лючек и арки задние. Так что это не эталон совсем пробег 250 живёт лет 7 на улице
 

PharmaMoney

New Member
у нас в республике коми, дороги песком сыпят, так что тут машины жевее живых)
 

Natata

New Member
если взять жигули 2006г и логан 2006г, то у жигулей уже давно раза 3 пороги переваривались)
 
так сравнивают логаны, а не жигули. Просто тут одно, видимо как повезёт, а как их клепали в 2006 так и 2ой логан тоже самое, либо повезёт либо нет
 
Он гниёт как Жигули я уже днище варил,подрамник машина 2011г.Качество покраски и металла говно.За 10 лет сгнивает до дыр если его каждый год не помазывть и не антикорить.Единственное что ходит это мотор и КПП,потому что они сделаны в Румынии.А на Логан 2 ещё и мотор производства автотаза,это гремучая смесь когда ипанет х..з)
 

webmti

New Member
а тогда почему некоторые другие машины нашей сборки и из нашего металла так не гниют. Пример - Веста.
 

Сверху