Всем бобра. Подскажите как машина рено логан. Что из себя представляет? Доступны ли сейчас запчасти на неё



Главное лога не укатанный найти .не за 300р.а более менее живые сейчас 500стоят .самое главное чтобы был не битый и он гнить не будет.а так это самый неприхотливый и надёжный авто до 1000000 .у самого их два
 

max9

New Member
ну я нашел до февраля за 350 от одного хозяина весь в родне 150000пррбег родной.
 

Postal23

New Member
естественно лет на пять жене ездить хватит без вложений точно.
 
человек покупал нового Логан десть лет ездил на этом есть вся история эксплуатации машину обслуживал денег не жалел мало таки вариантов но есть .сейчас они от 500в таком состоянии стоят
 

medbiolit

New Member
это как рулетка. А сколько прошла машина, ты не как не узнаешь
 

Natata

New Member
узнаю я сам подбором занимаюсь .людям машины ищу себе не найду
 

bublik

New Member
когда прокатаешся 200- 300 км и насмотришся на чермет и не захочешь на чермет смотреть
 
Отвечу за себя и своего логашика, было 147 000 пробег. брал бу его 285 000 пробег уже 5 лет в моих руках, за эти пять лет менял расходники, толькл в этом году заменил в круг тормоза перед подвеску всю по 0 новую поставил . Пробег деревня трасса город с убитыми дорогами . Мне очень нравиться не прихотливый к бензу выносливый двс просто класс да маломощный мне хватает . Это чисто я от себя сказал . Сколько людей столько и мнений .
 

LLIaX

New Member
Логан 2006 года, все запчасти в наличии и цены(кроме масла), более чем приемлемые
 
Доступно все. Можно и российские запчасти ставить. Но не советую. На сальник передний привод ставить российский и китайский
 

Сверху