Всем бобра. Подскажите как машина рено логан. Что из себя представляет? Доступны ли сейчас запчасти на неё



Fanamuar

New Member
Ездишь на Жигулях, платишь как за иномарку и постоянно думаешь где тебя на@бали.одна радость кондиционер
 

Krista

New Member
на жигуль запчасти по такой же цене,а на Весту ещё дороже.
 

Reg Catalog

New Member
Езжу на логан1 отличный авто не идеал конечно но лучше Жигулей запчастей тьма по разным ценам. на своем проехал уже 250000 полет нормальный единственное ремни и масла бери только оригинал
 
У моей жены логан 2010 года уже двенадцатый год во владении пробег 230 примерно. машина с салона. Меняли только расходники . машина ездиет каждый день. Да датчик pxx на дросселе меняли,тяги с наконечниками,ремни по регламенту . стойки передние меняли,задние ещё живые. Да проблема ну это у многих логанов шлейф подрулевой пропал сигнал. В остальном машинка везет уверенно хлопот не ддостовляет. Да диски тормозные не меняли живые, рычаги в круг тоже пока живые. Проблем с запчастями пока нет так как сам занимаюсь продажей запчастей
 

chery

New Member
логан 2 выпуск декабрь 2017 года. пробег 130 т. на 30 тыс. поменяли шаровые. опять застучали. брали оригинал. 120 т.км. поменяли сцепление. выжимной превратился в кусок пластика. трубка кондиционера отходила 3 сезона отломилась. петля бардачка(если её можно так назвать) отломилась. сиденье водительское поменяли. на родном при долгой езде ноги болели. эта машина делалась по принципу русским и так пойдёт.
 
Там почти все от Ларгуса подходит и что-то от жигулей переднеприводных, ступичные подшипники от москвича один в один подходят 2141.У меня Логан(к7м) 2009г с пробегом 87 тыс. как 2-ой поджопник. За свои деньги ничего лучшего не найдешьДешевле 350 будет хлам. За 400-500 тыс могут попасться экземпляры из под дедушки с пробегом до 150тыс.Если найдёшь такого, бери не раздумывая. В наше время это как нельзя актуальная мафынка
 

GremlinRu

New Member
от москвича подшипники передней ступицы не подходят, если не ставил и не занимался, то не говори то что наслушался
 

gonnie

New Member
у меня логан 1.4 2009год без абс. Подскажи пожалуйста ступичный подшипник на передок от москвича подойдут? И артикул если можно...
 
какой артикул. Зачем он тебе. Ставь просто от москвича 2141.я ставил Вологодские гпз. Если найдешь маде ин USSR . То хватит на долго. Сейчас не знаю как по качеству. Брал на авито 2 за 500 руб в прошлом году. Бате ставил, уже 25 тыс на них намотал
 
Шикарный без проблемный аппарат, у меня 4 шт в такси трудятся, отдал и забыл, обслуживание и ремонт исключительно по мере износа. Пробеги у всех за 400. Запчасти копеешные. Машины покупал за 150-170 тысяч, последнюю в этом году за 110, которую обслужил как и остальные и забыл. Места сзади больше, чем в личной джетте 6. Юркая, вместительная.
 

Сверху