Всем добра народ, давно не заглядывал, да и причин небыло). Владею логаном 2005г.в. двигатель к7м 1.6 8кл. Есть несколько вопросов, было бы хорошо



e-stage

New Member
где-то читал, что со временем может потрескаться и начать впитывать влагу и ещё хуже гнить будет, вот и решил поинтересоваться вашего мнения .
 
так со временем в любом случае потрескается, она и заводская трескается, а влага, что влага, днище практически 50 времени влажное, местами был голый, блестящий металл, без ржавчины, и ничего, не сгнила же
 

korvin204

New Member
Поршни lecar безвтыковые поставил. Понравились ручьи на торцах. Там будет удерживаться масло. 20к прошел, вопросов нет по ним
 
по части 16кл, похоже да, проще просто откапиталить и поставить поршня с проточками . Осталось выяснить, можно ли приспособить петли багажника от калины или мегана, вместо логановских дуг
 

Postal23

New Member
за "сотку" Только сгоревшие логаны и ларгусы продают в доступном радиусе
 

homatomas

New Member
я два за 250.один 12 год. 1.6 второй 2008 год 1.4.кузов хреновый. И особо желающих нет
 
смотря когда это было и где >, у меня в радиусе 350км за 100к можно только б/у двс взять, +его еже привезти и установить нужно
 
искренне рад за вас, правда... А у нас вот так >, 250 км в одну сторону и 350 в противоположенную

IyAXVr4QrHo.jpg
 

Philosopher

New Member
а целиком машина от 160 в одном краю, от200 в другом краю, и смысл? За 200+ можно новый двс с навесным сразу взять
 

jamper

New Member
Подскажите пожалуйста, автор,а как обратно вы ковролин приклеиваете ? Интересует под уплотнители около дверей. У меня с водительской стороны, электрик отодрал ковролин, и он теперь- этот кусок болтается, обратно мне никак не заделать, если только клеить каким то образом с кузову, и потом резинку приклеивать . Каким образом вы это делаете,если не секрет.
 

bublik

New Member
возле дверных проeмов ковролин скобами скреплен с пластиковой U образной накладкой, которая собственно уплотнителем и прижимается. Электрику руки оторвите, потому что чтобы аккуратно убрать ковролин, достаточно поднять нижнюю часть пмлотнителя
 

Сверху