Всем ДВС.Вот и мне пришло время поменять авто.Логашу по кузову уже не рентабельно ремонтировать.Пока его оставил как НЗ.Купил такой же надёжный



amonit

New Member
если 15 радиус штатный

_wTBT6bI1ho.jpg
 

aesnn

New Member
штатное колесо идет с стандартной размерностью колеса, ставишь на штатный диск выше профиль + проставки, угол работы шруса меняется отсюда выше нагрузки, оригинал может долго будет терпеть, но не думаю что сейчас кто то будет ставить оригу, которая в два три раза дороже хорошего аналога
 

Эхнатон

New Member
Да блин, машина огонь . Я до сих пор жалею что продал её в 15 году. Была три года, накатал 150 т к покупному пробегу 140т. Всё в ней хорошо. Они там кажется до 12 года шли, так сейчас предложи на выбор либо её 12 года либо Логана 15-18 года с одинаковым пробегом без сомнения взял бы этого Самсунга-100%. И клиренс у неё приличный, если ездить умело везде пролазил. Удачный выбор. Поздравляю
 

LLIaX

New Member
спасибо.Хоть кто-то оценил .Сейчас пробег 90т.Ребята в сообществе Алмера классик написали катайся и радуйся. Там пробеги у кого за 200,у кого за 300.И главное у всех кузова отличные.
 
да кузов любой надо обрабатывать а вот по тех.части и по части удобства посадки и прочего Логан рядом не стоит. Сам повёлся на басни и сказки надёжности Логана, взял и понял,что как и другие машины а то и хуже. Хоть и гоняю в такси но люблю чтобы было всё исправно и как надо, довёл за два года до ума, салон поменял, да всё как надо и вот теперь ещё годик мотану так этак тысяч 90 и продам перекрестях. Неудобный для меня авто.
 

amonit

New Member
11 год .Я с первым владельцем созванивался.Телефон был в дилерских заказ нарядах.Ему сейчас 70 лет.Купили у него машину летом 2022.за 500т.перекупы.
 
Рено выделялось в этом плане, а сейчас встали на те же рельсы. Там наверное немецкий дизайнер всех кусает, как вампир и они начинают рисовать тоже самое
 

Сверху