Всем ДВС.Вот и мне пришло время поменять авто.Логашу по кузову уже не рентабельно ремонтировать.Пока его оставил как НЗ.Купил такой же надёжный



Heromant

New Member
Был такой ниссан( ну как ниссан - самсунг моторс). Обычный бюджетный авто. Надёжный, правда запчасти сейчас дорогие. Один большой минус : гниёт очень быстро. Обращай внимание на стаканы.
 

vinteru

New Member
Забавно я альмеру как раз поменял на Логан степвей, скажу так Альмера это пушка разгон маневренность куда лучше чем у логана плюс хорошая надёжность, но увы машина морально устарела уже.

45cWjQ9Exb0.jpg
 

korvin204

New Member
Я после фургонов рассматриваю только фургон пассажирский, типа трафика, пежо тревеллер и типа того. Легковушки уже не интересны. Но пока финансы не позволяют, езжу на логане.
 

Ученик

New Member
я бы конечно тоже хотел то поинтересней,и возможно накопил бы за пару лет.Но при условии что цены зафиксируються.Но увы,никак у государства не получается стабилизировать рынок.Многие тоже думали,когда санкции ввели,и цены на авто подскочили,что чуть погодя цены упадут.Чего то незаметно.
 
задние арки вплоть до внутрянки обе стороны -вырезать,вваривать .Все четыре двери из-за низов замена.Я конечно не кузовщик,но было сказано ремонт по сумме нецелесообразен.
 

kaizer

New Member
сегодня замерил расход по городу (одна заправка одна колонка) 8.7л.
 

Сверху