всем. Кто использует такой фильтр? Какой съёмник чашку применяете (размер и сколько граней)? Спасибо большое за ответ



Вадим

New Member
а у вас есть доказательства, что этот фильтр плохой? Не для спора пишу, просто спрашиваю, мало ли Вы знаете его негативные моменты? Сам пару раз ставил- нареканий не вызывал.
 

readme.by

New Member
Я такой себе поставил, "оригинал" при вскрытии оказался подделкой, клапан весь повело, фильтр был пустой, без масла. При запуске секунду горела маслёнка. А с этим проблем таких пока нет. Нормальный фильтр и отзывы хорошие.
 
у оригинала бумага уложена шевроном, ну т е. зигзагом. Надо сразу смотреть, это внутри видно.А вообще Манн рулит!
 

Reg Catalog

New Member
это уже давно не актуально...подделки давно уже с шевроном, посмотри ремонт Рено на ютубе...1 из 5 фильтров только настоящий был, и все с шевроном
 

Scorpion666

New Member
хочу поглядеть какая отвёртка подойдёт на дрыге к7м, фильтр утоплен между штанами и компрессором, даже сняв защиту снизу его не пробить, если вы уже пробовали пробить отвёрткой, то видео запишите, мне очень интересно посмотреть, я думаю и другие заинтересуются
 

ghibon

New Member
видео, у меня есть отвёртка очень длинная и она туда не подлазит, в интернете ни одного видео, кто смог пробить отвёрткой
 
да как у всех, одной рукой можно только нащупать, делали тесты, завернули руками, через два дня машина приехала, не смогли снять руками, только съемником, видимо давление такое или хз какие факторы влияют

7aIHrWln3RU.jpg
 

aesnn

New Member
само собой, всегда так делаю, смазываю кольцо, уже 15я машина Логан теперь, не знаю что было до меня, отвёртка не подлезла, даже согнул ее, только съёмник помог, руками не пошёл, не первый раз меняю сам, видимо вакуум образуется или всасывает фильтр, хз с чем связано
 

forexxx

New Member
у меня такой вот да, двигатель. Я спокойно отвёрткой кручу. По чуть чуть просто крутишь и все.
 

bublik

New Member
может просто тебе один раз не повезло, сильно затянули . Попробуй еще раз.
 

viprus

New Member
Второи год такие ставлю.
На логан и сандеру
Все ок
Давление на холодном запуске держит норм
Лампа гаснеи сразу
 

Сверху