всем. Кто использует такой фильтр? Какой съёмник чашку применяете (размер и сколько граней)? Спасибо большое за ответ



AiK

New Member
Такой пользую съёмник 76 мм 12 граней. 408 рублей на озоне.

YGhCdrNSuxY.jpg
 
он подходит только к оригинальному фильтру из за выемок на гранях, на других фильтрах рёбра ровные....
 

PharmaMoney

New Member
Не обязательно к оригинальному. К аналогам тоже подходит по каталогу.
 

WebZavod

New Member
Для моего мотора K7J, когда выбираю аналоговый фильтр разной марки, подходит всегда. Незнаю как там с К7М и с другими моторами.
 

BP13

New Member
Фильтр - агонь! Рукой закручиваю. Откручиваю ею же. Иногда с наждачкой
 

Krista

New Member
вот такие параметры фильтра. Съёмник на 74 точно подойдёт?

aJVaJtsIA5Y.jpg
 

Эхнатон

New Member
замерий диаметр по грани.Мерил sct там 74мм.и количество граней.Вроде их там 14.Зайди в магазин автозапчастей с фильтром и подбери,если будет из чего.А лучше верни в магаз и купи манн фильтр и съёмник чашку к нему.Намного проще будет.Маршал не особо ясная контора.
 

Вадим

New Member
Я взял воздушный и салонный. Качество просто отличное. Не думаю что масляный хуже.
 
Качество кто определял?На вид вроде нормально,но на самом деле не определишь.Время покажет.Я стараюсь брать запчасти проверенные временем.А новые бренды с виду норм.А пластик и уплотнитель у тех же фильтров,разные.Брал майелез фильтр салона.На вид нормальный,но пластик гавно.При изгибе лопается.Оригинал и манн,даже сибтек намного лучше.Как то так.
 

Сверху