всем. Кто использует такой фильтр? Какой съёмник чашку применяете (размер и сколько граней)? Спасибо большое за ответ



JcNetEBz8rY.jpg
 


ombra

New Member
У меня цепью не подлезть, поэтому заказывал на озоне съёмник, только им и возможно подлезть к фильтру https://ozon.ru/t/Rz2yaA0
 

aiv

New Member
Все кто пишет отвёрткой, видео приложите, очень интересно посмотреть, вы просто сами не меняли и так пишите, я столкнулся первый раз с таким расположением, если руками не идёт, то только съёмник, либо сразу под диаметр, либо универсальный
 

Соколов

New Member
я снимаю масло сьемником и масло все равно вытекает, когда снииаю фильтр. (Хотя масло слито с пробки)
 

seryoja

New Member
не знаю как вы умудрялись, у меня стоял родной реновский фильтр, а он высотой меньше чем на фотке которую с интернета прислал, купил фильтр бош (на фото), он тоже высотой меньше обычного, так вот, взял отвёртку 50см длинной, никак даже ей не смог подлезть, ладно у соседа съемник нашёл универсальный

8dHtSLLk9R8.jpg
 

hoho

New Member
А я купил один раз такой и масло вытекало по картеру. Был закручен хорошо резинка со временем порвалась как я полагаю. Или плохого качества была. Заметил при следущей замене масла. Печальный опыт.
 

Сверху