всех! Пришла пора менять термостат. На первых 3 фото новый термостат с прокладкой. На последних фото старый неисправный со снятой оригинальной



DenisM

New Member
Хорошо что я этими знаниями заранее вооружился. Где-то вычитал и не прогадал.
 

asstaa2

New Member
да, потому что сливал три раза . Сначала думал что чёт попало или протянул плохо . Потом позвонил другу автослесарю, он то и подсказал
 

TheDir.ru

New Member
Мне повезло, на озоне приехал ровный без изъянов. Да, часто кривые попадаются, поэтому у всех мнение потом складывается что товар того или иного производителя полный отстой. Даже орига бывает кривой.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Я тоже буду менять антифриз. Но буду заливать универсальный красный g12+. Промывать смысл, наверное нет, потому что он подходит для всех
 

JohnDo

New Member
Я про это тоже читал что орига не ходит долго, может это не орига, а подделка попалась. Хотя в ориге у штока корпус пластик. Китай который я поставил там полностью латунь. Думаю будет долго служить верой и правдой и кстати когда покупаете термостат стороннего производителя, всегда смотрите чтобы перемещаемая в штоке латунь, стояла ровно по отношению к корпусу. Часто кривые продают, вот они и не служат долго.
 

Kukin

New Member
Я промыл несколько раз потому что был другой антифриз G11. Залил G12+.
 

House M.D.

New Member
Лучше Р-102 взять, если уже меняли термостат. Забудете раз и навсегда о протечке антифириза. Недавно поставил эту резинку, японскую. Неделю езжу, нет проблем и ни намёка даже на запотевание. Оригинальная резинка дала течь.
 

Сверху