Приветствую, товарищи!:)Начал присматривать свою первую зимнюю резину для Логан 2. В магазине наткнулся на этот вариант.(см. фото)Кто что скажет про

Fredo

New Member
если так надо, на выходных могу сфоткать состояния обоих комплектов за 4 сезона (хотя комплект отца отездил наверное раза в два больше, если не в три)
 


ombra

New Member
благодарю! Присмотрюсь к кордианту тоже. Хочу эту и другую резину в живую в магазинах посмотреть. Тогда, даст Бог, интуиция подскажет, что брать.
 

CrAZy_funny

New Member
ну с мишленом не сравнить конечно, но лучше чем амтел и камы всякие.
 

margoseo

New Member
Тунга,амтел, и прочие, вот это шлак,взял логана на зимней тунге, ни едет никуда, с колеи скидывает, шум как от истребителя, через 2 года, все шипы на месте, но проволока с корда пополза,амтел кировский был, все норм года 3, шумит, но прёт по снегу, назад лучше чем вперёд, точно выедешь, но через 3 зимы, одно повело, 2 по шипам травить начали, нордман 5 шипы теряет но везёт, бери только по макс по высоте
 

Groznii

New Member
был амтел на девятке еще лет 18 назад. Хорошая резина. Не делают амтел уже. Если только старье найти, но сейчас, вроде как запрещено продавать старье, qr код должен быть.
 

cleopatra

New Member
Ну по сути Норман и хака это как мать и дочь, т.е. если хака 7 норман 8 одно и тоже ток качество резины чуть хуже
 
Бери Хаккапелиту сам катался на 7 а сейчас на 8. Нордман не советую, она же удешевлёный вариант значит и качество хуже.
 
плюсану, отличная резина и цена адекватная. У меня за 3 сезона почти все шипы на местах. Балансируется отлично. Не дубовая.
 

SPEC1AL1ST

New Member
шипы крепко сидят но обкатать как ни как надо чтобы на дольше хватило)
 

Сверху