Вот и ушёл добрый друг в добрые (очень хочется верить) руки. Logan SR 2005 1,6 8-клапанов 165тыс.км пробег (есть ощущение, что тысяч 50-60, при



Vala4i

New Member
по-сути сервисных ремонта было два:

Ходовая: делалось одним разом, начало люто греметь даже на небольших неровностях, заехал на диагностику и там уже набралось

Двигатель: регулировка клапанов (не стал рисковать и лезть сам)

Остальное по причине забитого на машину болта от предыдущего владельца - то что-то стучит, то где-то течёт и т.д.

Учитывая все выше и наблюдая за большей частью машин 2005 года - считаю Логан надежным и беспроблемным)
 

Koha

New Member
по кузову какие проблемы были?Коррозия где началась?
 

Trepepe

New Member

1) внутрення часть задней левой двери, рыжики пошли слегка
2) нижний угол на стыке дверей у правой задней пятнышко диаметром 6-8мм
3) и где запаска лежит ниша, рыжеть стала - но щеткой убралось без проблем - хз что это было

Больше ржавчины вообще нет, из косяков по лкп - отпескоструило задний свод проема двери, но только слева (как понял болезнь у них) и ремень видимо дверью водительской прибивали - есть полоски характерные, но без ржи
 

Byltyr

New Member
у нас был Логан 2011 года и когда его в тотал нам разбили взяли Рено Клио,2.5 года ездили на ней,потом купили опять Логана,а эту малышку отдали сверкови,так я рыдала мужу,что мы ее предали хоть она и осталась в семье и порой мы на ней ездим,все ровно люблю ее и скучаю старые Рено самые надёжные и рабочие,сейчас этот красавец
 
судя по отзыву сервиса о состоянии ходовой - я вооьще первый за 165к пробега, кто туда полез, и так во всех местах куда я дотянулся... Клеммы в салоне все в корозии были..

Думаю, если за машиной следить, то такого быть не должно, но судить что норма, а что нет - не могу, опыта у меня "водителем" маловато..

да и в целом всю эксплуатацию было ощущение, что машину целенаправленно уничтожали перед продажей..
 
я брал на 140к. За 1,5г. Намотал до 215к. Вот тут пришлось частично обслужить подвеску. А так только расходку.
 

Heromant

New Member
я скажу чем рио и соляра отличаются от рено-киа о соляру он возьмет ранних годов а если посмотреть там пробеги под 250к а это значит меняй мотор
 

wm7

New Member
Ну незнаю сколько там пробега было у отца 2008год 147000пробег менян один подшипник один раз наконечники и колодки и тормозные диски .ну и ремни все ни одного очега коррозии нет .
 

Сверху