Вот и ушёл добрый друг в добрые (очень хочется верить) руки. Logan SR 2005 1,6 8-клапанов 165тыс.км пробег (есть ощущение, что тысяч 50-60, при



homatomas

New Member
педали это мой косяк - они без накладок, я два раза покупал, они слетали на ходу - и забилось..

По базам чуть меньше 165к ровно как по приборке
 

Forpost

New Member
250, на нем сделано все, что можно было сделать, из минусов то, что вторичный окрас.

Я тупо ближе к низу рынка ставил цену, отталкиваясь от того, что сейчас продаётся и почем..

Люди кто забрали с Москвы приехали в поисках, рассказали что от мск до борисоглебка не смогли до 300 найти .. очень довольные уехали

Я сам с цен в акуе.. сейчас ищу варианты - реально до 300 фактически нет ничего хорошего.. ну может найду ещё что интересное, хз
 

naEska

New Member
скажу тебе так! я искал в 2021 году весной бюджет 450 и все машины которые ты думаешь брать автохлам за эти деньги,либо внешка без единого окраса а вот пробеги под 350к вот и думай сам
 

wm7

New Member
очень им доволен, как первый авто полностью удовлетворил)
 

DenisM

New Member
о какой крепости идёт речь? Люк бака гниёт в труху у каждого третьего. Может не крепкий кузов, а стойкий к коррозии?
 
Может ошибся в названии, извиняюсь - думаю правильнее было бы - реле включения задней передачи, для включения лампочки заднего хода
 
у меня в окружении у близких людей были и есть машины от 2000 до 2008 года в основном, и мои проблемы по сравнению с их - это так, фантики

Тем более, что та же ходовая перебиралась за один раз, хоть и выглядит страшно много всего)
 

Сверху