Берегите свои автомобили и спасайте от ржи и ДТП ещё неизвестно сколько придётся на них теперь ездить. Автопарк страны стареет не по дням а по часам а

Берегите свои автомобили и спасайте от ржи и ДТП ещё неизвестно сколько придётся на них теперь ездить. Автопарк страны стареет не по дням а по часам а замены нет не считая китайского непонятного хлама либо АвтоВАЗа из 80х.Всё это мне напоминает Кубу в которой 90% транспорта это 60х годов и передаются они из поколения в поколение внутри одной семьи.
 


Count Zero

New Member


KtY8XPFsHcI.jpg
 

KrazyBoy

New Member
Китай давно уже не отбросок автомобильного рынка. Но предрасутки в стране живут. Компанию вольво уже много лет индусы делают, он что хуже стал после этого. Так же и китайцев там инженеры и дизайнеры из лучших компаний мира. Но один минус все же есть, с... чтоб некоторые части поставить надо пол машины разобрать.
 

Spoilt

New Member
автосервисы завалены хавэйлами..суровая действительность!
 

CrAZy_funny

New Member
У бати ховер 2010 года рыжик только сейчас появился на заднем крыле. Те же логаны новые куда хуже в этом плане. Не спорю есть свои минусы, мне единственное не нравится это вялый руль абсолютно,в экстренной ситуации большой минус. А в целом так же спокойно по 300 и выше двигатели ходят если ухаживать.
 

Venom

New Member
Здесь не спорю,логан вообще отличный в плане живучести Я просто к тому, что Китай не такой уж плохой как принято у нас думать.
 

Svetilni4ik

New Member
Вот это да... головная боль бывает, это конечно удобно, но случись чего простота все же лучше. Помню былые времена юности, прям в поле хоть пол машины перебрал да поехал. А тут мозги словят ошибку и все стоишь блин.
 

pawel3

New Member
Клоуна в зеркале увидишь. Иди мальчик манерам научись, как следует разговаривать с незнакомыми людьми.
 

denvep

New Member
не надо отвечать грубостью на грубость. Ваш оппонент отправлен подумать над своим поведением
 

Postal23

New Member
Но в целом согласен, нас ждет Куба если европейцы не вернутся. Но больше волнует, резины хорошей у нас в стране не так много осталось. Хотя из наших тоже есть не плохие варианты.
 

hobotov

New Member
европейцы не вернутся врятли они будут наступать дважды на одни и теже грабли. По поводу Кубы там климат другой и про ржавчину они не знают в отличие от наших которые через 10 лет в труху
 

Adrenalin

New Member
ты серьёзно? Там гниёт всё к х.ям. Был я в Доминикане. Всё гнилое . Остров со стопроцентной влажностью круглый год. О чём ты говоришь.... >
 

Mr. EKO

New Member
это точно,наши реагенты и перепады температур беспощадны к авто
 

Сверху